Subasta 853T, Lote # 202
Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ). Sin título. Serigrafía, serie 94/100. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 49 x 61 cm. Estimado $ 4,000-6,000